Спортивный праздник дружбы «Путешествие в страну Спортландию»

Спорт, ребята, очень нужен.
Мы со спортом крепко дружим.
Спорт – помощник! Спорт – здоровье!
Спорт – игра! Физкульт – ура!

16 августа 2023 года в МДОУ Детский сад «Капелька» в физкультурном зале библиотекарями центральной библиотеки проведен спортивный праздник дружбы «Путешествие в страну Спортландию».
Детям предложили отправиться в путешествие в чудную страну «Спортландию», где ребятам нужно было взять с собой быстроту и смелость, находчивость и смекалку.
Детей ждали занимательные конкурсы с бегом, эстафета с большими и маленькими мячами, кеглями и обручами, преодоление полосы препятствий, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
Путешествие прошло дружно и весело. Все ребята проявили себя как настоящие спортсмены. Спортивный дух зарядил всех участников бодростью, оптимизмом и весельем. Не зря говорят: «В здоровом теле – здоровый дух!». Занимайтесь спортом и будьте здоровы! Все ребята молодцы! В конце мероприятия каждый ребенок получил сладкий подарок.

Предыдущая запись

Грибное лукошко