Прими мой дар, библиотека.

9 ноября МБУК «Оловяннинская межпоселенческая центральная библиотека» получила в подарок около 200 книг от депутата Законодательного Собрания Забайкальского края Алексея Викторовича Саклакова. Особенно приятно получать не только прочитанные книги, но и новые издания наших забайкальских авторов: Сергей Забелин «Забайкалье проездом в историю», Елена Чубенко «Унеси мои грехи», Галина Рогалёва «Жизнь нараспашку в прозе и стихах», художественно-публицистический сборник «Пронеся любовь сквозь годы», изданную по инициативе Благотворительного фонда содействия издательской деятельности «Одарина» и Ассамблеи народов Забайкальского края. Книги изданы под патронажем Владимира Кибирева, писателя, журналиста, создателя издательского фонда «Одарина», финансируемого нашим земляком Виктором Михайловичем Шкулевым.
«Цель подарка – показать важную роль книги. Ведь они могут вдохновлять, дарить позитивные эмоции, новые знания, поддерживать и развлекать», - отметил Алексей Викторович.
Это не первый благотворительный вклад депутата в пополнение книжного фонда библиотек района. Мы очень благодарны за подарок и уверены, что книги будут востребованы.

Следующая запись

Деньги любят счет