«Материнское счастье»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Самый тёплый, добрый и всеми любимый осенний праздник в центральной библиотеке собрал красивых женщин серебряного возраста на Свою игру «Материнское счастье», посвящённую Дню матери. Нет на земле ближе и роднее человека, чем мама. И даже не важно, сколько тебе лет, пять или пятьдесят, всегда нужна ее поддержка, ее добрый взгляд и просто важно слышать ее ласковый голос.
Все вопросы игры касались праздника Дня матери. Пели песни, отгадывали логические загадки и ребусы, вспоминали пословицы о матери, фильмы и мультфильмы. Провели интеллектуальную викторину с интересными вопросами. Участники игры показали свои знания, эрудированность и смекалку.
За ароматным чаем и вкусными угощениями гости пообщались в непринужденной обстановке, вспомнили молодые годы. С большим интересом слушали стихотворения Нелли Александровны Ковшовой, воспоминания школьных и студенческих лет Натальи Ивановны Маленковой и Лидии Сергеевны Юровниковой. С удовольствием пели песни и частушки. Праздник удался!