Неравнодушные люди

27 ноября в Доме культуры и в библиотеке – филиале п. Калангуй побывали заслуженно известный опытный хирург и депутат Законодательного Собрания Забайкальского края Саклаков Алексей Викторович, а так же известный журналист и писатель, член общественной палаты Владимир Николаевич Кибирев.
Благодарю уважаемых Алексея Викторовича и Владимира Николаевича за ваш вклад в фонд библиотеки посёлка Калангуй.
Ваша активная жизненная позиция заразительна и, безусловно, достойна восхищения! Вместе с Вами мы делаем уверенный шаг в своё лучшее, здоровое завтра и верим, что такие встречи станут нашей хорошей традицией.
Так же хочется отметить, что Алексей Викторович активно помогает участникам СВО. Практически ежемесячно доставляет гуманитарную помощь лично. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Предыдущая запись

Сердечко для мамы