Встречаем стильно

Новый Год – самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства. Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые – все считают минуты до наступления праздника, все ждут Деда Мороза и Снегурочку, все встречают Новый год.
В преддверии этого весёлого и долгожданного дня 28 декабря в центральную библиотеку были приглашены дети из студии изобразительного и прикладного творчества «Лиловый кот» на праздничную новогоднюю программу «Встречаем стильно».
Для детей была организована новогодняя программа с интересными конкурсами, зажигательными песнями и танцами, во время которой, ребята по традиции читали стихотворения, пели песни, танцевали, разгадывали загадки, водили хороводы, играли в весёлые игры на ускорение «Вперед четыре шага», «Шаг вперед, шаг назад», «Три хлопка».
В заключение ведущая пригласила ребят взяться за руки и поздравить друг друга с наступающим Новым годом и Рождеством. Ребята с радостью желали другим участникам здоровья, хороших оценок и удачи во всем.
Библиотекари пригласили всех детей за праздничный стол на чаепитие. Дети радовались, веселились, и говорили о том, как им все нравится, что самые веселые моменты проходят здесь с друзьями.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!
С Новым годом!!! С Новым счастьем!!!