Наступает Новый год – время радостных хлопот

Для участников клуба отдыха «Диалог» по доброй сложившейся традиции в преддверии самого волшебного праздника Нового года в центральной библиотеке состоялась интеллектуальная игра Поле чудес «Наступает Новый год – время радостных хлопот», посвященная новогоднему празднику.
Ведущая тепло поприветствовала всех участников и пожелала удачи, а затем познакомила их с правилами игры. В игре приняли участие: Надежда Дмитриевна Литвинцева, Наталья Ивановна Маленкова, Лидия Сергеевна Юровникова, Евгения Николаевна Нуркова, Ольга Ивановна Гусева, Маргарита Васильевна Кожевникова. Процесс игры был представлен с соответствующим музыкальным сопровождением. Был и банкрот, когда сгорали все очки, ноль – переход хода, сектор плюс и сектор приз неоднократно выпадал участникам. При выпадении на барабане слова «ПРИЗ» игрок имел право продолжить игру или выбрать приз. Многим выпадал сектор «Приз», кто-то выбирал право продолжить игру, а кому-то было интересно узнать, какие сюрпризы были спрятаны в черном чемодане. Победители туров стали участниками финальной игры. Буквы открывались одна за другой. Победительница финальной игры Лидия Сергеевна Юровникова, рискнувшая сыграть в суперигру, выиграла и получила сувенир и сладкий подарок.
Новогодние вопросы заставили задуматься и получить новые знания. Все участники получили хорошее настроение. В ходе игры участники проявили волю к победе, уважительное отношение к соперникам, получили заряд положительных эмоций и порцию отличного настроения на весь день. Атмосфера шоу-игры полностью совпадала с полюбившейся всеми экранной версией, было весело и креативно.
Игра закончилась дружным чаепитием. .Встреча прошла в атмосфере доброжелательных и эмоциональных впечатлений.
Мы искренне рады нашей встрече. Желаем вам, дорогие наши участники, здоровья и бодрости! До новых встреч! С Новым годом Вас!