Деловая игра «Все про страхование»

4 апреля в МБОУ СОШ №1  для 9 класса библиотекари центральной библиотеки провели деловую игру «Все про страхование» по типу известного интеллектуального шоу «Своя игра». Ребята разделились на две команды «Дружба» и «Россия».

На игровом поле были представлены темы: "Пословицы", "Про страхование", "Реши задачу", "Каско и Осаго", "Всякая всячина".

В соответствии со сложностью вопроса за правильный ответ игроки могли получить от 10 до 50 баллов и заработать дополнительные баллы в случае неправильного ответа соперников.

Игра проходила очень позитивно, увлекательно, с юмором. Кто-то шел ва-банк, пытаясь ответить на более сложные вопросы, чтобы заработать побольше баллов. Другие, оценив обстановку, уверенно шли к своей цели, выбирая вопросы попроще, да еще зарабатывали баллы, отвечая на вопросы неудачливых соперников.

В итоге, победителем деловой игры стала команда «Дружба».