Итоги онлайн – викторины "Помним. Славим. Гордимся!"

С 07 мая 2024 г. Оловяннинская межпоселенческая центральная библиотека проводила онлайн – викторину в честь 79-летия Великой Победы. Участникам нужно было ответить на 10 вопросов.
С 07.05.2024 г.  по 15.05. 2024 г. в викторине приняли участие 34 человека.
9 человек – набрали 100%
15 человек – набрали свыше 70%.
10 человек – свыше 30%.
   Долг каждого из нас - знать и помнить, какую непомерную цену заплатили наши деды, бабушки, прадеды  ради мира на земле, ради Победы.
Викторина проводилась в целях сохранения исторической памяти, развития у молодежи активной гражданской позиции и патриотизма, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей.
Мы благодарим всех участников викторины за проявленный интерес и за знания  о важных датах Великой Отечественной войны.