Моя семья - моя опора

Семья для каждого человека, это самое важное, это то ради чего стоит жить, потому, что нет никого дороже на свете, чем родные люди. Благодаря заботе и любви близких людей можно преодолеть все жизненные невзгоды. Только в семье человек может быть безгранично счастлив.
2024 год Семьи в России, проходит Всероссийский конкурс рисунков приуроченный к Международному году Семьи, 13 мая в студии изобразительного и прикладного творчества «Лиловый кот» в сотрудничестве с Краевой Благотворительной общественной организацией «Помощь детям Забайкалья» в библиотеке п.Оловянная, дети приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков портала «Северное сияние» - «Моя семья». Юные художники в своих рисунках показали, как они дорожат своей семьёй, гордятся мамой, папой, сестрёнками и братишками, бабушками и дедушками. Каждый рисунок наполнен светом, добротой и любовью. Все работы отправлены на Всероссийский конкурс рисунков.