Вечер общения «А жизнь остается прекрасной всегда»

Не ищите излишнюю сложность,
В неспокойный наш атомный век.
Возраст — это, ей-богу оплошность,
Если молод душой человек!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей. К этому празднику библиотекари межпоселенческой центральной библиотеки подготовили и провели вечер общения  «А жизнь остается прекрасной всегда» в рамках клуба отдыха «Диалог».

Самый добрый и важный праздник не только для пожилых людей, когда им уделяют внимание, поздравляют и чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела, но и для всех других поколений. Именно в такие минуты реально чувствуется связь поколений.

Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Гости  услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно участвовали в интересных конкурсах, викторинах, вспоминали пословицы и поговорки, с удовольствием пели песни. В исполнении Анатолия Тимофеевича Стюхина  прозвучали лирические песни.

Кульминацией вечера общения стало праздничное чаепитие. Ароматный чай  еще более усилил ощущение праздничной атмосферы, заботы и внимания к гостям, а что больше огня дарит тепло, как не забота, внимание и душевные встречи.

Вечер общения прошел в теплой и душевной обстановке!