Органайзер ко дню учителя.

6 октября в рамках студии изобразительного и прикладного творчества «Лиловый кот» сотрудники центральной библиотеки провели мероприятие, посвящённое дню учителя.
На каждом учительском столе присутствует подставка для ручек, карандашей. И отличной идеей будет преподнести такой аксессуар учителю, сделанный своими руками.
Поделки, сделанные на День учителя своими руками, хранят тепло учеников, которые потратили время и постарались смастерить приятный сюрприз любимому педагогу. Наставники не ждут дорогих подарков, ведь намного важнее для них почувствовать уважение и благодарность от класса. Конечно, каждый человек обрадуется новому ежедневнику, ручке, букету цветов, сладостям или картине. Но самодельная вещь – это эксклюзивный, уникальный подарок, которого больше ни у кого нет. Неважно, что некоторые детали приклеены не совсем ровно. Зато ребята постарались сделать незабываемый сюрприз, а это намного ценнее, чем дорогостоящий предмет.