Игровая программа «Яркие краски детства»

Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света!
Солнце, солнце, ярче грей! Будет праздник веселей!
Первый день цветного лета вместе нас собрал, друзья!
Праздник детства, мира, цвета, праздник света и добра!

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. В этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.
2 июня библиотекари МБУК «Оловяннинская межпоселенческая центральная библиотека» пригласили к себе детей пришкольного лагеря СОШ № 1 на игровую программу «Яркие краски детства»
Юные ребята азартно, весело и со смехом разгадывали необычные шуточные загадки, стихи-перевёртыши, активно отвечали на все вопросы каверзной викторины, угадывали мультик по картинке и песне.
Далее дети приняли участие в интеллектуальной игре "Где логика?" Ребята весело провели время и от души посмеялись, как над заданиями, так и над своими «логичными» ответами. Они уверенно отвечали на все вопросы, проявив при этом эрудицию, логическое мышление и сплошной позитив.

Все участники игровой программы получили заряд позитива и отличного настроения. Всем ребятам огромное спасибо!