Сердечко для мамы

Приготовлю я.
Самая красивая
Мама у меня!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
В преддверии праздника библиотекари центральной библиотеки в рамках студии изобразительного и прикладного творчества «Лиловый кот» провели мастер-класс "Сердечко для мамы".
Изготовление сердца принесло массу удовольствия и радости. Ребята смогли вложить в неё не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. На каждом сердце для мам дети написали свои пожелания.
Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение. Во время творческой работы дети общались и рассказывали про своих мам: как их зовут, какая у них профессия, какие они любимые и добрые.
Выполненный своими руками подарок поднимет каждой маме настроение и принесет радость. Дети были в восторге от того, что сделали такой оригинальный подарок для своих мам.
В завершение мастер – класса дети с помощью очков виртуальной реальности посещали подводные и космические миры, катались на американских горках, путешествовали по историческим местам, проводили виртуальные туры по разным уголкам мира.

Предыдущая запись

Я и закон